Выбран город:
Великий Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: предложение, от которого не отказываются

Оказание услуг в регионах: Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область
Показать еще 69

15 мая 2017 г. в 04:20 объявление № У-22815457

Написать Связаться
avatar Виктор

id: 617651 зарегистрирован 16.02.2011

Первый в России официальный интернет-работодатель. Простой и технологичный, сайт позволяет работать, буквально сидя дома на диване, в тех профессиях и сферах деятельности, которые раньше не были доступны для работы онлайн. Здесь можно найти основную работу или подработку, пройти бесплатно обучающий курс, заработать денег и даже построить карьеру.
Любой желающий вне зависимости от опыта, возраста или образования может создать профиль на сайте и начать работать в Интернете. Более шестисот тысяч пользователей уже знают, что такое занятость с помощью «менеджер для Workle», – они получают хороший доход, не выходя из дома, в прямом смысле слова. Для работы не требуется никаких вложений. Доступны три вакансии работы на дому: менеджер по туризму, менеджер по продажам банковских продуктов и страховой агент. Средний доход в месяц от 20000 до 60000 рублей. От качественной работы зависит больший заработок. Удачи! Пишите – отвечу всем.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://novgorod.barahla.net/services/267/22815457.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.