Выбран город:
Великий Новгород

Выбрать другой город:

Предложение: отделка и Ремонт Лоджий(Балконов) в Великом Новгороде

Адрес: г.Великий Новгород ул. Великая 22 оф 30

8 января 2014 г. в 05:36 объявление № У-4775755 (2254538)

Написать Связаться
avatar Станислав

id: 2251686 зарегистрирован 21.09.2013

НЕ УПУСТИ шанс получить супер ПОДАРОК от СК ООО"ЭлитСтрой Дизайн"

Отделка лоджии или балкона также важна, как и отделка других комнат в квартире. Поэтому мы, используя все свои знания и богатый опыт, поможем Вам советами и интересными идеями а Европейский дизайнерский характер поможет нам в этом.

Для ремонта и внутренней отделки балкона или лоджии, в зависимости от Ваших пожеланий и условий эксплуатации, может быть использован ряд различных материалов. Утеплённую лоджию можно отделать гипсокартоном, а затем покрасить или нанести фактурную штукатурку. Для холодных лоджий лучше применять ПВХ панели термопечать или ламинированные, потому как производитель гарантирует гарантию качества при эксплуатации в температурном режиме от -50°С до +50°С, следовательно они будут долго служить и радовать Вас прекрасным внешним видом и удобством эксплуатации. Для любителей натуральных материалов подойдет деревянная вагонка, покрытая защитным составом. А кому то будет по душе строгость МДФ панелей, имитирующих фактуру различных пород дерева....Выбор велик!

Мы же постараемся создать уютную и комфортную обстановку на Вашем балконе или лоджии, вне зависимости от ценовой категории и вида выбранного материала.

В качестве утеплителя мы используем всё богатство выбора огромного числа современных теплоизолирующих материалов. Это и пенофол и минеральная вата, и пенопласт и др. Наша компания "ЭлитСтрой Дизайн балкону или лоджии настоящий уют и тепло.

Мы сделаем кладку из пеноблоков и установим ограждения. Если вы живёте на последнем этаже, то мы готовы возвести и крышу с тем, чтобы затем остеклить балкон.

Внешнюю обшивку лоджии и балкона сайдингом.

Проведение всех видов электромонтажных работ (проводка).

Монтаж сушки, установка шкафов.

В том случае, если вы заказываете в нашей компании отделку балкона, то в знак благодарности за ваше доверие, мы дарим вам до 31 Января 2014г. Инфракрасный тёплый пол Caleo Grid В ПОДАРОК ..

тел 8(8162) 553-024
тел. 8-911-649-08-87

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://novgorod.barahla.net/services/251/4775755.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.